Арина Тренихина занимается с логопедом-дефектологом

18.12.2018

"Добрый день, дорогие родные и друзья!

Уже прошло целых три месяца со дня, когда Аришка благодаря помощи тысяч неравнодушных сердечек и умелым рукам израильских врачей "избавилась" от трубочки (трахеостомы) в горлышке и дышит самостоятельно носиком. Об этом напоминают лишь два небольших шрамика, которые мы обрабатываем дважды в день специальным кремом. Они становятся всё менее заметны.

После проведенного лечения в реабилитационном отделении детской больницы у Аришки появилось больше звуков и отдельных слогов. Мы не останавливаемся на достигнутом и начали посещать занятия с логопедом-дефектологом. Заниматься Арине очень нравится, она любит рисовать карандашами и красками, лепить из пластилина. Выходные прошли весело. Аришка с братиком катались на снегокате, бегали друг за другом по белому снегу, кидались снежками. Веселые игры на свежем морозном воздухе раскрасили щеки ребятишек румянцем.

На 24.12.2018 у нас запланирована поездка в Центр развития речи Екатеринбурга для прохождения логопедической комиссии. О результатах поездки обязательно сообщим. До скорой встречи!

Ваша крошка Аришка и её родители Вячеслав и Анна".

Перейти на страницу ребенка