Крылов Данила, 2 года
Диагноз: ДЦП
Цель сбора: оплата курса реабилитации
Даты сбора: 09.02.2018 - 08.03.2018
Сбор закрыт: 114 000 ₽
Документы
История ребёнка

В 4 месяца родители заметили, что ребенок не берет ничего правой рукой. К 6 месяцам он редко переворачивался и не садился. Во время приема у невролога сообщили, что есть проблемы еще и с правой ногой. В 7 месяцев Данила прошел обследование в Тверской областной детской клинической больнице.

МРТ показало кистозно-глиозные изменения в левой гемисфере. Скорее всего, был внутриутробный инсульт. Некоторые врачи предполагают, что инсульт был из-за травмы шеи во время кесарева сечения. Но причину никто на 100% определить не может.

С 10 месяцев Данила регулярно проходит реабилитации. Ребенок начал ходить в 1 год и 7 месяцев, продолжает делать успехи, но не может сам вставать без опоры. Правой рукой по-прежнему ничего не берет, может опираться, когда встает у опоры, но плохо ее чувствует.

В государственных больницах и реабилитационных центрах лечение минимальное и существенных результатов родители не замечают. Большую надежду они возлагают на  следующую реабилитацию. Но ее стоимость составляет 114 тысяч рублей. Эту сумму семье Крыловых не собрать.

Мы просим вас не оставлять Данилу наедине с болезнью и помочь ему справиться с ней.  

Спасибо волшебникам!

Благодаря вам сбор закрыт! Без вашего участия Данила не смог бы получить необходимую реабилитацию, а теперь у него есть все шансы справиться с болезнью! Спасибо!