Худоян Милена, 2 года
Диагноз: ДЦП
Цель сбора: оплата курса реабилитации
Даты сбора: 26.12.2017 - 08.02.2018
Сбор закрыт: 290 700 ₽
Документы
История ребёнка

На консультации врач-генетик сообщил, что у Милены нашли микроделецию 7 хромосомы длинного плеча. Никому не захочется поверить в том, что у ребенка такая редкая поломка хромосомы, которая может произойти у совершенно здоровых родителей.

Когда  Милене исполнился 1 год 6 месяцев, ей установили инвалидность. Диагноз ДЦП. Родители продолжают верить и делать все возможное, чтобы их  девочка бегала и играла, как ее сверстники!  Единственный  способ спасти Милену - это регулярные курсы реабилитаций. Врачи отмечают положительную динамику после курсов.

Милена - очень жизнерадостная и веселая девочка. Несмотря на ее маленький возраст, она уже многое прошла и преодолела. Она готова радовать своими результатами и дальше, если вы поможете оплатить очередную реабилитацию.

Не оставляйте малышку одну наедине с диагнозом. Помогите семье Худоян подарить Милене счастливое детство и шанс на полноценную жизнь. 

Спасибо волшебникам!

Благодаря вам Милена уже начала проходить реабилитацию в Санкт-Петербурге. Спасибо огромное за поддержку и подаренную надежду для Милены и ее семьи.